АФИША73™ - Расскажем, куда сходить в Ульяновске!

Тут мужики организовывают Водномоторный фестиваль 2017

АФИША73
Перейти в профиль
  • Последний визит:
    Сегодня в 15:05
Вот что пишет организатор так сказать пикника: — Значится так. Инициативная группа сформировалась. Это я, Охонский и Самбист. Волевым решением назначаю дату с 12 на 13 августа 2017 на Пальцинском острове. Потом будет поздно(холодно и мокро). В программе-отдых, общение, рыбалка. В наличии имеем-стол, пару внушительных казанов, кое-что из посуды, пару канистр с водой, треногу, чайник(посмотрим еще чего надо). Активом выходим в пятницу, чтоб занять место и т.п. По еде планируем уху и плов или шулюм (это на общие средства).Каждому желающему присоединится, иметь с собой чашку, плошку, ложку, стульчик, жилище, нескоропортящийся закусон, алкоголь и безалкоголь по личному усмотрению. Если имеется столик складной-не помешал-бы. По возможности взять по пятилитровке воды. Есть внятный аккумулятор, нужно освещение 12-ти вольтовое светодиодное.Есть мешок дров, если у кого есть газовая плитка, то-же про запас не помешает. Взрослыми сбрасываемся по 300р на продукты для горячего. Вот вобщем-то и все. Три дня есть на подготовку и уточнение деталей.Вчера узнавал, дороговато, но можно скинуться на территории причала у лодочной и машину оставить-600р.для пвхашек. Дата и место не обсуждается. Матч состоится в любую погоду. Инициатива этого блудняка лично моя, поэтому палки, камни и другие предметы кидать только в меня. Кто, чего, кого, зачем-пишите сюда или в личку.Завтра я на рыбалке, к компьютеру доберусь к вечеру.Записи, как таковой не будет-кто сдал тугрики, тот и записан. Номер карты в личку кину. Вообщем все подробности тут для желающих хорошенько отдохнуть
Вы не можете участвовать в этом разделе форума.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме
Новые посты

В этот день в парках и скверах для ульяновцев организуют тематические программы, состоятся выступления творческих самодеятельных коллективов. На различных площадках города организуют ряд мастер-классов, будут работать точки по продаже сувениров и праздничных товаров.

Центральным мероприятием станет праздничное шествие от Дома правительства, начало движения колонны – в 10:00. Праздник начнётся с торжественного выноса триколора: полотнище Государственного флага РФ, размером 50×6 метров вынесут волонтёры. Под звуки государственного гимна будет поднят флаг.

Полная программа мероприятий на 2017 год

...
Новые в медиа-ленте